Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Из цикла: Новости партнеров АСНУ: Продажи вторичного жилья в США выросли в ноябре на 5,6%

      24 декабря 2011, 16:28 просмотров: 7342

      Продажи на рынке вторичного жилья в США по итогам ноября выросли на 5,6%, до 4,68 млн сделок.

      Об этом говорится в исследовании Национальной ассоциации риелторов (НАР).

      Из него следует, что текущий показатель на 27,9% ниже, чем в ноябре 2009 г., когда было зарегистрировано 6,49 млн сделок.

      «Средняя стоимость вторичного жилья всех типов по стране составила в ноябре $170,6 тыс., что на 0,4% выше, чем в прошлом году», – уточняют риелторы.

      По их данным, доля «проблемной» недвижимости на рынке вторичного жилья США снизилась в ноябре до 33% (в октябре она составляла 34%).

      Объем выставленной на продажу «вторички» в прошлом месяце упал на 4% – до 3,71 млн домов.

      В исследовании указывается, что продажи домов для одной семьи (single family home) в США выросли в ноябре, по сравнению с октябрем, на 6,7% – с 3,89 млн до 4,15 млн сделок. Средняя стоимость таких домов по стране составила $171,3 тыс.

      Продажи кондоминимумов и квартир упали на 1,9% – с 540 тыс. в октябре до 530 тыс. сделок в ноябре. Средняя цена такой недвижимости достигла $165,3 тыс.

      Источник: realtor.org

      2-33_1.jpg

      В свою очередь хотим добавить, что Ассоциация специалистов по недвижимости (риелторов) Украины является  международным членом NAR и представителем NAR на территории Украины. В свою очередь 72 члена АСНУ являются индивидуальными членами NAR. Членство в NAR предоставляет нам и нашим членам ряд существенных преимуществ, в том числе:

       

      Торговый знак

      Присоединившись к NAR, как Международный РИЭЛТОР ®, АСНУ и ее члены получили международное признание как высокие и эксклюзивные профессионалы в сфере недвижимости. Особо отмечаем, что только члены NAR могут использовать РИЭЛТОР ® как логотип и название, что подтверждает строгое соблюдение ими кодекса этики, история которого насчитывает более 100 лет. Наше видео объясняет, почему использование  РИЭЛТОР ® как имени и товарного знака имеет большое значение. Смотреть видео>

       

      Ресурсы и исследования
      Члены NAR имеют доступ к тысячам соответствующих статей, книг и исследований в ProQuest и книгам библиотеки, еженедельным и ежемесячным бюллетеням со специализированными статьями и тематическими исследованиями, и глобальной он-лайн сети партнеров на странице NAR Глобальный Facebook. Членам НАР также предоставляются большие скидки на NAR услуги и специальные цены на конференциях и мероприятиях.

       

      Рефералы
      Данные члена НАР, а именно имя и контактная информация, как данные Международного РИЭЛТОРа ®,  вносятся в РИЭЛТОР ® базы данных - на безвозмездной основе. Включение в эту глобальную базу данных, позволяет потребителям и профессионалам по всему миру найти вас в REALTOR.org.

      Вы также можете пообщаться с другими профессионалами, присоединившись к нашей социальной сети, и пообщаться с более чем 1500 зарубежными партнерами и более 20000 американскими риэлторами® лично на ежегодной конференции риэлторов® & Expo.

       

      Просмотр онлайн видео с Международными РИЭЛТОР ® >

      Посмотреть полный список Международных РИЭЛТОР ® >

       

      Стать индивидуальным членом НАР, и получить все преимущества такого членства, Вы можете обратившись в офис АСНУ.

      Комментарии