1 февраля 2013 в Харькове состоялось отчетно - выборное собрание Харьковского регионального отделения АСНУ.
Повестка дня
1. Прием в члены АСНУ.
2. Выборы председателя и кандидатов в состав Совета ХРО АСНУ
3. Выборы членов ХРО АСНУ в состав Совета АСНУ
4. О порядке делегирования членов Харьковского регионального отделения АСНУ на 18 Съезд АСНУ.
5. Выдвижения делегатов на 18 съезд АСНУ.
Решили:
1. За предложенную повестку Конференции Харьковского областного отделения дня единогласно проголосовали все присутствующие.
Принять в члены АСНУ:
1. Винниченко Андрей Николаевич ЧФ "Харьковское агентство недвижимости" - единогласно;
2. Ефремова Елена Викторовна ЧФ "Харьковское агентство недвижимости" - единогласно;
3. Евтушенко Елена Владимировна ЧФ "Харьковское агентство недвижимости" - единогласно.
2. За предложенную структуру Харьковского областного отделения АСНУ единогласно проголосовали все присутствующие.
3. За кандидата на пост Председателя Харьковского областного отделения АСНУ Попова А.В. - единогласно.
В состав совета ХРО АСНУ также были выбраны:
- Якимова С.В. - заместитель Председателя Харьковского областного отделения АСНУ - единогласно;
- Балака И.Н. - председатель комитета по рынкам связи с общественными организациями и комитета по международным связям - единогласно.
- Кобзан С.М. - председатель комитета по информационным технологиям, сервисам, аналитике МЛС - единогласно.
- Якимова С.В. - председатель комитета по связям со СМИ и PR, конференциям, выставкам - единогласно.
- Правдин А.Г. - председатель комитета по обучению, профессиональной подготовке, повышению квалификации - единогласно.
- Каган Б.Е. - председатель комитета по законодательству, юридическим вопросам и стандартам - единогласно.
- Попов А.В. - председатель комитета по региональной политике - единогласно.
- Черкасова Л.Н. - председатель ревизионной комиссии - единогласно.
- Нетеса И.Н. - председатель арбитражной комиссии - единогласно.
4. Выборы членов ХРО АСНУ в состав Совета АСНУ
1. Попов А.В. - единогласно;
2. Каган Б.Е. - самоотвод;
3. Якимова С.В. - единогласно;
4. Балака И.Н. - единогласно;
6. На 18 съезд АСНУ делегируются следующие члены АСНУ:
1. Попов А.В. - единогласно;
2. Каган Б.Е. - единогласно;
3. Якимова С.В. - единогласно;
4. Балака И.Н. - единогласно;
5. Кобзан С.М- единогласно;
6. Черкасова Л.Н. - единогласно;
7. Правдин А.Г. - единогласно;
8. Нетеса И.Н. - единогласно;
9. Молчанов Е.Н. - единогласно;
10. Дмитриченко С.В. - единогласно;
5. Выдвинуть запасных делегатов на 16 съезд АСНУ
1. Новоселов П.А.- единогласно;
2. Решетняк А.В .- единогласно;
3. Овчаренко Л.А. - единогласно;
4. Зарубина И.М. - единогласно.